• 29.04.2024 14:27

АКЦИЯ «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ»

Автор:AdmSad37

Фев 20, 2024

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошла акция «Своих не бросаем». Основная цель акции — выразить поддержку российским военным, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции. В такой непростой период, главное для жителей всей нашей страны быть единым и сплоченным народом, быть вместе, не бросать наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и силу.
В акции приняли участие сотрудники, родители и воспитанники нашего детского сада. Вся гуманитарная помощь была передана Ворониной Е.Б.председателю женсовета в/ч 03333, в пункт сбора, для дальнейшей доставки нашим защитникам.
Ребята подготовили детские рисунки и письма со словами поддержки нашим военнослужащим. Казалось бы, что такого — собрали посылку солдатам. А представьте, какую гордость испытали дети от совершённого ими доброго дела, и как приятно солдатам, которые, находясь далеко от дома и получив посылку от детей, знать, что ими гордятся и ждут их возвращения домой.
Администрация МДОУ №37 выражает огромную благодарность сотрудникам и семьям воспитанников за активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!
Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, всегда готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее! Мы сильны единым духом! Ведь мы СВОИХ не бросаем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *